Главная   Регистрация     Вход     14.05.2024, 08:59 - | RSS  
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » FORUM 4Stars » САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! (флейм, флуд) » Излить душу (как же так?)
Излить душу
Как вы относитесь к невозможности оставить комментарий после матча непосредственно к результату?
1. Плохо [ 19 ] [73.08%]
2. Хорошо [ 2 ] [7.69%]
3. Мне все равно [ 5 ] [19.23%]
Всего ответов: 26


Dzizo-OderwanshДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 3146
Награды:48+
Репутация: 208  ±

Российская Федерация


Вопрос в том,ребята,что на новом сайте нас лишили возможности оставлять комментарии к нашим матчам,а вы знаете как это люблю делать я,для меня это наиогромнейший минус,с этими недовольствами я отправился к Диману,на что получил ответ,что мол пишите в лигах,какая разница и немного успокоился,н опоиграв немного понял что успокоиться будет сложно...

Не знаю как Диману,а для меня разница огромна,потом я пообщался с Жекой на эту тему и он был солидарен со мной,потом Цитрус сам мне пожаловался,что есть такой напряг с тем,что нельзя отписаться после матча.
В итоге я опросил еще несколько человек которые тоже сказали,что их расстраивает,что у нас больше нет такой возможности,а каменты в блоге это вообще не то,да и как видно из игр,пока что НИКТО не откаметил свой матч в блоге...

Вот решил посмотреть много ли нас таких и есть ли смысл хотябы попытаться попытаться что-то сделать для изменения этой ситуации.

P.S. Знаю,что после этого поста Диман закидает меня камнями,но мне не привыкать,главное чтоб не выкинули:D но кто-то же должен сказать) На любом уважающем себя киберспортивном ресурсе,по любой дисциплине,есть возможность откамментировать матч/игру/,не где-нибудь в жопе,а непосредственно комментарий к матчу,к результату,чтобы игроки на сайте потом не просто увидел сухие цифры,а могли почитать,как складывался матч и почему такой счет.
Награды Dzizo-Oderwansh:
загрузка наград ...




Победа показывает,что ты можешь,поражение - чего ты стоишь.

 


AmigoДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 492
Награды:10+
Репутация: 644  ±

Российская Федерация


Мне все равно я ответил так как от этого один негатив будет !!!
Награды Amigo:
загрузка наград ...





 


And007Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 1987
Награды:24+
Репутация: 170  ±

Украина


Если есть возможность как - то изменить это, то нужно сделать, а то сухие резы, как - то скучно.
Награды And007:
загрузка наград ...



 


Dzizo-OderwanshДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 3146
Награды:48+
Репутация: 208  ±

Российская Федерация


Quote (And007)
Если есть возможность как - то изменить это, то нужно сделать, а то сухие резы, как - то скучно.

Конечно с условием,если есть возможность,просто для начала хотелось бы узнать,это нужно только мне,Жеке и Цитрусу или все-таки нас таких много)
Награды Dzizo-Oderwansh:
загрузка наград ...




Победа показывает,что ты можешь,поражение - чего ты стоишь.

 


citrus92Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 614
Награды:7+
Репутация: 87  ±

Российская Федерация


да, новый сайт эт хорошо, но чет форум как то "душевнее" незнаю чтоли был.. новый сайт, это практически одни цифры, кругом рейтинг да результаты.. в любом случае буду играть на новом сайте, просто хотелось бы как то изменить эту читуацию, если это конечно возмжно..
Награды citrus92:
загрузка наград ...



 


ALEXBLEFДата: Воскресенье, 09.09.2012, 07:44 | Сообщение # 6
Сообщений: 1084
Награды:10+
Репутация: 299  ±

Российская Федерация


No comments
Награды ALEXBLEF:
загрузка наград ...



 


DEMONДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:25 | Сообщение # 7
Сообщений: 1897
Награды:20+
Репутация: 715  ±

Российская Федерация


У нас нет статистики по каждому отдельному матчу, нет! она и ненужна!поэтому можно закрывать опрос

внес рез, в лиге отписался, в чем проблемы то? в комментах что нельзя комментировать игру!? рез пиши и скем играл как на форуме писал!+в таблицу результаты внес, в ЧЕМ ПРОБЛЕМЫ ТО?

нравится играть на форуме, играйте на форуме

а вообще без комментариев можно было бы написать, сайту 3дня, еще толком непривыкли что к чему, уже море негатива

P/S если фифансы и идеи, пиши нашему веб мастеру
Награды DEMON:
загрузка наград ...





 


spectrumДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:46 | Сообщение # 8
Сообщений: 361
Награды:19+
Репутация: 35  ±

Беларусь


Demon, сразу бы сказал что это непросто сделать и много гемора.... никто бы и не рассматривал этот вопрос
Награды spectrum:
загрузка наград ...

 


Dzizo-OderwanshДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:14 | Сообщение # 9
Сообщений: 3146
Награды:48+
Репутация: 208  ±

Российская Федерация


Quote (DEMON)
У нас нет статистики по каждому отдельному матчу, нет! она и ненужна!поэтому можно закрывать опрос

при чем тут вообще статистика? просто добавить блог к каждому отдельному матчу и все,чтобы там можно было что-то написать,о статистике вообще никто не говорит
Quote (DEMON)
внес рез, в лиге отписался, в чем проблемы то? в комментах что нельзя комментировать игру!? рез пиши и скем играл как на форуме писал!+в таблицу результаты внес, в ЧЕМ ПРОБЛЕМЫ ТО?

это совсем другое Диман,как ты не понимаешь... ты сам не заметил,что еще ниодин игрок так не сделал за все игры которые были сыграны? этож бред внести резлултат,а комент писать к нему в каком-то другом месте,с такимже успехом я могу комментировать свои матчи к примеру контакте,или сдесь на форуме)

Quote (DEMON)
а вообще без комментариев можно было бы написать, сайту 3дня, еще толком непривыкли что к чему, уже море негатива

и никакого нигатива,просто комментарии к матчу это наверное 50% общения игроков на сайте друг с другом,поэтому это есть везде,а у нас нет к сожалению...

Quote (DEMON)
равится играть на форуме, играйте на форуме

и что ты все к форуму-то пристал Диман,никто не говорит что хочет играть на форуме,говорим о том чего сайту не хватает,чтобы он стал еще лучше...

Quote (DEMON)
если фифансы и идеи, пиши нашему веб мастеру


хорошо)
Награды Dzizo-Oderwansh:
загрузка наград ...




Победа показывает,что ты можешь,поражение - чего ты стоишь.


Сообщение отредактировал Dzizo-Oderwansh - Воскресенье, 09.09.2012, 12:20

 


DEMONДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:20 | Сообщение # 10
Сообщений: 1897
Награды:20+
Репутация: 715  ±

Российская Федерация


я всё сказал
Награды DEMON:
загрузка наград ...





 


atamanДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:30 | Сообщение # 11
Сообщений: 817
Награды:7+
Репутация: 168  ±

Российская Федерация


не сайт бодрый сделали что по общаться нельзя конечно это плохо.... но так уже задумка
вобще классный сайт единственное что напрягает не могу в рейтинге разобраться... я получаю +12 к рейтингу но в общую статистику почему то не идёт cool не пойму... можт так задумано...
и ещё там если будет время Чепионат поменяйте на Чемпионат cool
а так сайт сделан грамотно
ну если захадить нажимаю на игрока там написано.. если что
Награды ataman:
загрузка наград ...



http://www.speedtest.net/result/1986521906.png


Сообщение отредактировал ataman - Воскресенье, 09.09.2012, 12:31

 


sonicwowДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:40 | Сообщение # 12
Сообщений: 183
Награды:4+
Репутация: 21  ±

Российская Федерация


Сайт хороший, может в плане дизайна не то, что ожидали) Но самое главное что все удобно, все круто, автоматом, пообщаться есть где, ну а насчет комментов к матчу это можно и в аську написать, "излить душу" сопу)
Награды sonicwow:
загрузка наград ...

 


DEMONДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:54 | Сообщение # 13
Сообщений: 1897
Награды:20+
Репутация: 715  ±

Российская Федерация


чем дизайн неустраивает? что он хуже фифалиги или геймцентра? сколько людей столько и дизайнов в головах

я непойму про какое отсутствие общения вообще речь? комментарии пиши вездле! где только видишь, если уж так надо писать вам

про рейтинг выдумывать сказки ненадо ,что он там у кого то не вноситяс в общую статистику игрока
Награды DEMON:
загрузка наград ...





 


PahtackorДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:13 | Сообщение # 14
Сообщений: 165
Награды:4+
Репутация: 36  ±

Российская Федерация


не могу на сайте зарегиться. пишет что логин или пароль не верный, а на форуме все нормально. в чем дело?
Награды Pahtackor:
загрузка наград ...

 


NescafeДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:50 | Сообщение # 15
Сообщений: 106
Награды:2+
Репутация: 36  ±

Российская Федерация


Quote (Pahtackor)
не могу на сайте зарегиться. пишет что логин или пароль не верный, а на форуме все нормально. в чем дело?


Ты не один такой.
Награды Nescafe:
загрузка наград ...


Я плакал, потому что у меня не было футбольных кед, но однажды я встретил человека, у которого не было ног.(Зинедин Зидан)
Я не червонец, чтобы нравиться всем. ©
«Я знаю себе цену как игроку. Но зачем мне покупать домик для отдыха, если я собираюсь пользоваться им только 2 недели в году? Это неправильно. Лучше отдать эти деньги людям, которые в них нуждаются и знают, зачем они им нужны» © Крейг Беллами.

Origin: Cappa_LFC

 
Форум » FORUM 4Stars » САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! (флейм, флуд) » Излить душу (как же так?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: