Главная   Регистрация     Вход     21.09.2024, 03:50 - | RSS  
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Вопросы о FIFA 12


DEMONДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:48 | Сообщение # 31
Сообщений: 1897
Награды:20+
Репутация: 715  ±

Российская Федерация


Quote (nikitks)
Фифуля нормуль) тока сыровата действительно,вылетает бывает,эти разрывы с еа достали уже) ну в общем сама игра сыроватая,а вот процесс шикарный,убрали ссаную аркаду,и самое главное нет сайдов
Теперь все четко,то что сделали медленне,тоже сначала не понравилось,но потом привык,и увидел гораздо больше плюсов
Quote (DEMON)
вот и думай, выигрывай и т.д. а не носись на автомате как в попу раненый

+1! диман,коротко ясно и четко,а я щас попробую твои слова немного расписать по конкретнее
если раньше вот задрочил пару комбинаций клавишь и сидишь ебашишь стеночки или забросы и прочее,то теперь надо думать куда отдать,кому,когда,и отдать ли вообще или обыграть и пойти самому.

все что было до 11 фифы было ОНЛИ аркада,червь,сайды вот и вся игра.В 11 уже убрали червя,оставили сайды,но стеночки стали просто убийственным оружием,просто бегут 2 напа и между собой пол поля пасуются и выходят 1в1 или 2в1) я сам так часто играл(каюсь) щас такое уже куй пройдет

Щас нету ни сайдов,ни червя,ни стеночки,которую можно бежать с центра поля двумя игроками ибашить.Ни забросов этих рандомных твоих любимых) конечно тебе не нравится теперь,Жулик
А я вот наоборот доволен,игра стала более реалестичная и красивая в плане исполнения голов,теперь хоть дальние удары забивать можно и причем не тупо на шаре,и самое главное теперь все зависит от скорости твоего мышления на поле,а не тупо от задрочки каких-то стандартных комбинаций,теперь и в защите и в нападении надо думать и контролировать игроков и мяч,теперь это основа игры.

Ну может я и не прав где-то,т.к. пока играю в основном в УТ,и не разу не играл типа Барса-Барса Реал-Челси и прочими супер пупер клубами против сильных игроков тока вот на сайте за ЦСКА гоняю) так что может и всплывут огромные игровые минусы когда начну играть на ЕСЛ или ГЦ)

вообще игра не доделана( вот несколько косяков что были у меня - выпускал 2 раза на поле Руни)в одном матче......
игроки балванчики бывало пару раз летели кубырем от своей штрафной до середины поля, просто пипец конечно косяк такой в самой игре.....
комментаторы просто отвратительные -говорят всякую чушь , вплоть до того что - "ударррр, и андрей шевченко не попадает по воротам", откуцда нах Андрей) играли вилла-цска.... не говоря про нарушения и и т.д. ересь одним словом невпопадная.......
много раз замечал что перед игрой меняю составы начинаем играть как будто я никого не менял перед матчем(
знаю еще что то было непонятное, вспомню напишу

а так игра в целом ничего... мне нравится, до этого мы играли конечно в футбол ниже уровнем, 12я уже более реальная

что касается тактической обороны - я непонимал и непонимаю людей которые критикуют что то новое, сделали тактич. оборону, у некоторых всё- обрыв и пропасть, игру убили , игра никакая и т.д. считаю это тоже заблуждением, тактическ. оборона вещь вполне симпатичная, да и играем мы на чемпе и в тактич. и в стандарт. поэтому тут пролблем нет

да выбает вылетает, чаще когда сварачиваю Esc и Ctrl, ну тоже как найдет на неё, то ниче а то замучает

хорошая игра , но сырая! кинули нас отчасти, некрасиво конечно ЕА поступило, японцы машины с неполадками отзывают) мож и тут что придумают) думаю не одни мы тут эти проблемы обсуждаем, весь мир щас в такую FIFA12 играет, 100% матерятся так же

и пенальти.... хуже придумать они уже наверно не сумели, старались как могли чтобы сделать черти что а не пробитее пенальти, держи невидимый кружочек и будет тебе счастье
Награды DEMON:
загрузка наград ...





 


EricCantonaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:24 | Сообщение # 32
Сообщений: 1279
Награды:4+
Репутация: 96  ±

Российская Федерация


Quote (DEMON)
и пенальти.... хуже придумать они уже наверно не сумели, старались как могли чтобы сделать черти что а не пробитее пенальти, держи невидимый кружочек и будет тебе счастье

да уж пенальти это жесть))) реально хотели сделать теперь у тебя куча вариантов в какую точку пробить))))
Награды EricCantona:
загрузка наград ...


«Я бы никогда не играл за деньги. Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью».
Eric Cantona

 


Dzizo-OderwanshДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:00 | Сообщение # 33
Сообщений: 3146
Награды:48+
Репутация: 208  ±

Российская Федерация


Quote (DEMON)
вообще игра не доделана( вот несколько косяков что были у меня - выпускал 2 раза на поле Руни)в одном матче...... игроки балванчики бывало пару раз летели кубырем от своей штрафной до середины поля, просто пипец конечно косяк такой в самой игре.....

ну бывает,согласен,иногда столкновения больше похожи на швыряние покрышек от автомобильных колес с горы:D
боюсь тут патчем не исправить... придется потерпеть до 13,ну я угораю обычно в таких моментах) так что не особо расстроен

Quote (DEMON)
комментаторы просто отвратительные -говорят всякую чушь , вплоть до того что - "ударррр, и андрей шевченко не попадает по воротам", откуцда нах Андрей) играли вилла-цска.... не говоря про нарушения и и т.д. ересь одним словом невпопадная.......

незнаю как у вас, я уже 2 года играю с чешскими или английскими коментаторами,этой ерести я еще в 09 и 10 наслушался,вообще не понимаю людей которые жалуются на русские коменты,когда можно поставить другие)

Quote (DEMON)
хорошая игра , но сырая!

согласен) поэтому очень надеюсь на патч,который поправит большую часть косяков и сгладит нам углы)

Quote (DEMON)
и пенальти.... хуже придумать они уже наверно не сумели, старались как могли чтобы сделать черти что а не пробитее пенальти, держи невидимый кружочек и будет тебе счастье

пенки мне пока-что еще не нравятся:D наверное потому что я ниразу не вйыграл серию пенальти,но думаю это всего лишь дело привычки,надо привыкнуть и все пойдет)
но мне нравится тем,что если раньше пенальти это была чистая лотерея,главное зажать удар не дальше 3йпалочки и все,а дальше уже угадал-не угадал,то теперь здесь многое еще зависит и от того как человек кнопки нажмет)
Награды Dzizo-Oderwansh:
загрузка наград ...




Победа показывает,что ты можешь,поражение - чего ты стоишь.

 


DEMONДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:56 | Сообщение # 34
Сообщений: 1897
Награды:20+
Репутация: 715  ±

Российская Федерация


Quote (nikitks)
зависит и от того как человек кнопки нажмет)


а че они играют с нами в жмурки? ну сделайте при пробитии такой же как на тренировке плавающий круг, видимый круг а не так ловишь стиком хз что аля поцелуй меня в потемках
Награды DEMON:
загрузка наград ...





 


Dzizo-OderwanshДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:19 | Сообщение # 35
Сообщений: 3146
Награды:48+
Репутация: 208  ±

Российская Федерация


Quote (DEMON)
а че они играют с нами в жмурки? ну сделайте при пробитии такой же как на тренировке плавающий круг, видимый круг а не так ловишь стиком хз что аля поцелуй меня в потемках

ну это тогда отбить пенку будет нереально,есть мертвая зона в воротах откуда вратарь никогда не вытащит%(
Награды Dzizo-Oderwansh:
загрузка наград ...




Победа показывает,что ты можешь,поражение - чего ты стоишь.

 


EricCantonaДата: Пятница, 28.10.2011, 23:28 | Сообщение # 36
Сообщений: 1279
Награды:4+
Репутация: 96  ±

Российская Федерация


У меня теперь новая проблема((( поставил Виндовс 7 тоже не с первого раза ориджинал поставил и фифу, но кое как запустил, а теперь вот меняю графику и качество изображения, а в игре она не меняется графика немного размыта, хотя в fifaconfig всё на максимуме!!!! что делать?
Награды EricCantona:
загрузка наград ...


«Я бы никогда не играл за деньги. Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью».
Eric Cantona

 


SkylineДата: Пятница, 28.10.2011, 23:56 | Сообщение # 37
Сообщений: 1184
Награды:2+
Репутация: 52  ±

Российская Федерация


EricCantona,
мне только переустоновка винды помогла, и имя компьютера пиши на английском.
Награды Skyline:
загрузка наград ...



 


GVKToshaДата: Суббота, 29.10.2011, 03:23 | Сообщение # 38
Сообщений: 494
Награды:10+
Репутация: 47  ±

Российская Федерация


EricCantona, Найти файл fifaconfig.exe в папках с игрой и запустить его, установив все настройки под себя и сохранив. В результате в сохраненках My Documents\FIFA 12\ появится файл fifaconfig.ini.
2. Открыть fifaconfig.ini блокнотом, скопировать оттуда все содержимое.
3. Открыть файл fifaconfig_default.ini блокнотом (находится в
Fifa12/game/fifasetup), вставить туда скопированное на предыдущем шаге.
4. Сохранить файл fifaconfig_default.ini. Т.е. он теперь должен быть в точности такой же как и fifaconfig.ini.
Награды GVKTosha:
загрузка наград ...

 


EricCantonaДата: Суббота, 29.10.2011, 07:03 | Сообщение # 39
Сообщений: 1279
Награды:4+
Репутация: 96  ±

Российская Федерация


Quote (GVKTosha)
EricCantona, Найти файл fifaconfig.exe в папках с игрой и запустить его, установив все настройки под себя и сохранив. В результате в сохраненках My Documents\FIFA 12\ появится файл fifaconfig.ini.
2. Открыть fifaconfig.ini блокнотом, скопировать оттуда все содержимое.
3. Открыть файл fifaconfig_default.ini блокнотом (находится в
Fifa12/game/fifasetup), вставить туда скопированное на предыдущем шаге.
4. Сохранить файл fifaconfig_default.ini. Т.е. он теперь должен быть в точности такой же как и fifaconfig.ini.

Тут простым спасибо не отделаешься!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! От куда вы всё это узнаете!!!???
Награды EricCantona:
загрузка наград ...


«Я бы никогда не играл за деньги. Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью».
Eric Cantona

 


KingrapДата: Суббота, 29.10.2011, 10:47 | Сообщение # 40
Сообщений: 1110
Награды:8+
Репутация: 215  ±

Российская Федерация


Реально респект smile Я на оказывается этот месяц на гавнографике играл ))))))
Награды Kingrap:
загрузка наград ...


Регистрация в систему МММ-2012 по ссылке : )

 


EricCantonaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:05 | Сообщение # 41
Сообщений: 1279
Награды:4+
Репутация: 96  ±

Российская Федерация


Немогу сыграть сезонный матч в разделе "сезон равной игры" причем тоже самое было и пару дней назад, захожу в игру, нахожу соперника, но после того как заканчивается разминка типо с вратарем))) вылетает табличка что произошло разрыв и результат матча будет рассмотрен, но мне ни побед, ни поражений ни ничьих не ставят я так и сижу в 8 девизионе(((( может у кого была такая проблема?!
Награды EricCantona:
загрузка наград ...


«Я бы никогда не играл за деньги. Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью».
Eric Cantona

 


РокенрольщикДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:22 | Сообщение # 42
Сообщений: 1046
Награды:17+
Репутация: 214  ±

Российская Федерация


бывает но редко,это видимо из за того что предвидится говянная связь,либо соперник рвет сам не желая играть с определенным сосперником или лидсом против реала гы, в начале игры можно равть связь самому и никому очков не засчитают,примерно до 10 минуты игры,я так и делаю когда епеаная игра очередной раз конектит спартак с реалом гы
Награды Рокенрольщик:
загрузка наград ...


g]

 


EricCantonaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:59 | Сообщение # 43
Сообщений: 1279
Награды:4+
Репутация: 96  ±

Российская Федерация


Quote (Рокенрольщик)
бывает но редко,это видимо из за того что предвидится говянная связь,либо соперник рвет сам не желая играть с определенным сосперником или лидсом против реала гы, в начале игры можно равть связь самому и никому очков не засчитают,примерно до 10 минуты игры,я так и делаю когда епеаная игра очередной раз конектит спартак с реалом гы


Так соперника я узнаю в самой уже игре, а до неё дело не доходит, сразу после разминки табличка слева внизу "разрыв связи, будет принято....."
Награды EricCantona:
загрузка наград ...


«Я бы никогда не играл за деньги. Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью».
Eric Cantona

 


РокенрольщикДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:10 | Сообщение # 44
Сообщений: 1046
Награды:17+
Репутация: 214  ±

Российская Федерация


тогда скорее всего связь гвоно
Награды Рокенрольщик:
загрузка наград ...


g]

 


EricCantonaДата: Среда, 09.11.2011, 17:47 | Сообщение # 45
Сообщений: 1279
Награды:4+
Репутация: 96  ±

Российская Федерация


Вопрос к тем кто играет на геймпаде, например выпинываете вы от ворот на что жмете чтобы принять мяч или пас отдать головой, у меня что-то вообще мимо всё я либо отдаю мяч сопернику либо черти куда бью головой(((((
Награды EricCantona:
загрузка наград ...


«Я бы никогда не играл за деньги. Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью».
Eric Cantona

 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: