Главная   Регистрация     Вход     21.09.2024, 01:21 - | RSS  
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Вопросы о FIFA 12


DEMONДата: Среда, 09.11.2011, 21:51 | Сообщение # 46
Сообщений: 1897
Награды:20+
Репутация: 715  ±

Российская Федерация


Quote (GVKTosha)
EricCantona, Найти файл fifaconfig.exe в папках с игрой и запустить его, установив все настройки под себя и сохранив. В результате в сохраненках My Documents\FIFA 12\ появится файл fifaconfig.ini.
2. Открыть fifaconfig.ini блокнотом, скопировать оттуда все содержимое.
3. Открыть файл fifaconfig_default.ini блокнотом (находится в
Fifa12/game/fifasetup), вставить туда скопированное на предыдущем шаге.
4. Сохранить файл fifaconfig_default.ini. Т.е. он теперь должен быть в точности такой же как и fifaconfig.ini.

я просто в шоке от изменений, Тоша РЕСПЕКТИЩЕ тебе! так бы и играл как лох , я даже представить не мог что может быть такая графа, у меня слов нет , мда просто супер , я в восторге, советую всем проделать эту процедуру кто не знает
Награды DEMON:
загрузка наград ...





 


EricCantonaДата: Пятница, 11.11.2011, 16:40 | Сообщение # 47
Сообщений: 1279
Награды:4+
Репутация: 96  ±

Российская Федерация


Quote (DEMON)
я просто в шоке от изменений, Тоша РЕСПЕКТИЩЕ тебе! так бы и играл как лох , я даже представить не мог что может быть такая графа, у меня слов нет , мда просто супер , я в восторге, советую всем проделать эту процедуру кто не знает

всем кто не играл на больших телевизионных мониторах, очень советую, вот там видна вся прелесть фифы, поиграл недавно))) теперь желание садится за свой маленький монитор вообще нет)))

Добавлено (11.11.2011, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (EricCantona)
Вопрос к тем кто играет на геймпаде, например выпинываете вы от ворот на что жмете чтобы принять мяч или пас отдать головой, у меня что-то вообще мимо всё я либо отдаю мяч сопернику либо черти куда бью головой(((((


Ещё вопрос по ФИФЕ, хотя даже на первый никто не ответил(((((

Как стеночку грамотно разыгрывать при стандартной раскладке ПАДА, многие игроки прям очень здорово это делают, игрок который отдает пас бежит грамотно открывать, как так делать кто знает, пишите!!!???
Награды EricCantona:
загрузка наград ...


«Я бы никогда не играл за деньги. Даже если бы мне никогда не платили, то я бы всё равно играл с такой же страстью».
Eric Cantona

 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: